Текущее время: Ср 25.11.2020 16:21

Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2  След.
Как получить бан на 100 лет? :) 
Автор Сообщение
Connaisseur d'Absinthe

Сообщение Как получить бан на 100 лет? :)
Собственно, глядим рисунок, а точнее самое нижнее сообщение на скриншоте http://storage8.static.itmages.ru/i/12/ ... 63230.jpeg скрин крупный, читабельный, потому тут прямо и не пощу.

Пн 10.12.2012 22:41
Absintheur

Сообщение Re: Как получить бан на 100 лет? :)
Официальные извинения последовали?

Ср 12.12.2012 10:51
Профиль ICQ
Connaisseur d'Absinthe

Там религия не позволяет извиниться :)
Официально бан вместо извинения :)

Ср 12.12.2012 11:29
EXPERT

ХД - уже давно стал барахолкой, я его собственно для этих целей и использую - недавно прикупил там солода мешок, этот форум не для общения

Чт 13.12.2012 14:58
Профиль ICQ
Administrator

Blender писал(а):
ХД - уже давно стал барахолкой, я его собственно для этих целей и использую - недавно прикупил там солода мешок, этот форум не для общения

Что-то как-то мне в это даже и не верится. Хотя я там уже лет 5 не был, но когда там был, в самом начале его возникновения всё было нормально, по делу. Ну, были, как и везде, 1-2 неадеквата, остальные все в норме. Сайт-форум Андрей сделал на основе идей и работ Кулинара, дальше пошло в развитие.
Вот про нас Бесамэ Мучо говорил, на что отреагировал makovka:
makovka viewtopic.php?p=37905#p37905 писал(а):
Бесамэ Мучо писал(а):
Ясно. Теперь это форум ботаников.
хи,хи. А параллельный форум технарей

Т.е. с начала он позиционировался именно как для свободного чисто технического общения, для обмена идеями.
Может это уже не форум Андрея, он кому-нибудь его скинул, ведь насколько я помню, он категорически, просто жутко категорически!!! был против монетизации форума... и только чтоб за идею! Правда тогда речь шла о нашем форуме; однажды Булат пошутил, сказав, что теперь ники будет менять только за отдельную поллитру-плату. Возмущению Андрея тогда не было предела (он понял это на полном серьёзе)... Так что если на том форуме именно так, то я более, чем уверен, что Андрей этот форум уже наверное передал в другие руки и к нему никакого отношения не имеет.

Сб 15.12.2012 19:21
Профиль WWW
Expert rectification

Там проблемы как раз с политикой Андрея. Как только началась коммерция - все пошло криво, началось безнаказанное хамство деньгоплательщиков, оскорбления пользователей, необоснованное удаление сообщений и т.п. Андрей не захотел это пресекать, и самые интересные люди оттуда ушли, не с кем стало общаться. Да и противно стало как-то.

Вс 16.12.2012 15:27
EXPERT

Цитата:
самые интересные люди оттуда ушли, не с кем стало общаться

labspirt.com тоже похоже не спроста появился

Вс 16.12.2012 15:49
Профиль ICQ
Connaisseur d'Absinthe

rudy писал(а):
проблемы как раз с политикой .

Да тут дело не в политике, а в адекватности. Если человек не может вести свой бизнес честно и достойно, долго он так не протянет. Ведь за очередой неадекватных поступков кроется ворох реальных ошибок в своем деле.
Аппарыты продают по очень завышенной цене, повестись на такое может или новичек или очень ленивый человек. Реальная цена минимум в 5 раз дешевле.
Ферменты все можно купить или оптом от одного мешка по низкой цене или в розницу на большинстве баз, где торгуют зерном и комбикормом, в комбикорм кстати первым делом эти ферменты и идут. Да и сам солод продается на оптовках для хлебопекарень.
Тоесть, тут просто барыжничество.... все можно купить дешевле в два раза, а уж опилки и щепки из дуба не найдет только ленивый :)
О научности можно даже не говорить, вся научность заключается в том, что один из клонов пишет какбы умный вопрос с изначальным размазыванием основной сути, а остальные (отчасти клоны) какбы подхватывают и развивают ее. В итоге за все время мне не удалось найти не одного детального отчета с реальными выводами. Смех и грех :)

Да, по поводу продаваемых колонн. Я в сотый раз повторю, что хорошей колонне автоматика вообще не нужна, она нужна только для того, чтобы вы в свободное время не дергались и не проверяли, она отключится сама перед подходом хвостов. А все старт-стопы,- это детский сад и необоснованное удорожание конструкции. Если не получается с расчетами, спроси, или делай то что лучше получается :)

Вт 18.12.2012 18:26
Absintheur

rudy писал(а):
Как только началась коммерция - все пошло криво, началось безнаказанное хамство деньгоплательщиков, оскорбления пользователей, необоснованное удаление сообщений и т.п. Андрей не захотел это пресекать, и самые интересные люди оттуда ушли, не с кем стало общаться. Да и противно стало как-то.
Руди,ты же сам влез в коммерцию.так мало того теперь тебя ищут ребята с Красноярска,т.к ты их кинул на бабки.к чему эти прения с твоей стороны?

Ср 26.12.2012 8:28
Absintheur

Николаевич писал(а):
Там религия не позволяет извиниться :)
Официально бан вместо извинения :)
а ты то что развёл бадягу? или напомнить за что я тебя заБАНил? за то что ты начал нести херь
, что мол кто то наживается на ВСТРЕЧЕ,типа организаторы встречи башляют за организацию ночлега и проживания хозяевам пансионата,ты вообще в своём уме когда писал такое? теперь тебе точно нет место на ХД,тебя там просто запинают ребята,они когда узнали то что ты написал,готовы тебя порвать.

Ср 26.12.2012 8:32
Absintheur

Какая связь между коммерцией и хамским поведением?
Лично меня, как организатора, эти необоснованные обвинения, тем более в хамской форме, очень сильно задели. Полный финотчет был выложен после семинара, потом правда удален, по многочисленным просьбам.
Если были сомнения и вопросы, можно было вежливо попросить объяснений, которые я предоставлю.
Поскольку я с большим уважением отношусь к форуму absintheclub, как к альма-матер всех моих (и многих других людей) начинаний, то требую от Николаевича прекратить беспочвенные обвинения и оскорбления на данной площадке!

Ср 26.12.2012 10:06
Absintheur

Николаевич писал(а):
Аппарыты продают по очень завышенной цене,

Ну продай мне перистальтический насос за 1000 с нормальной головой, дешевый ВЫ наш...

Ср 26.12.2012 17:33
Absintheur

Ну ваще... %( )

Чт 27.12.2012 6:46
Профиль ICQ
Administrator

Сейчас увидел, что сообщений тут прибавилось.
Ни хрена се, даже насосами торговля идёт?! А что они их на коленке делают или воруют? :) Ну ладно, это мне не интересно. Вчера Андрей тут был, читал, но ничего не написал. Значит всё правда о коммерции, не смотря на его крайне отрицательное отношение к ней раньше (но на нашем форуме). Чё-то я немного разочарован. Но время идет, люди меняются, может финансовое положение тяжелое.

Кулинар-то вообще там тоже принимает в коммерции активное участие? Давно с ним не говорил. Остаётся надеяться на то, что Кулинар имеет со всего не менее 50%. Потому как всё это было сделано изначально полностью на нём.

Удачи им.

Чт 27.12.2012 18:44
Профиль WWW
Administrator

зы. Фраза про "порвать" меня насторожила. Да, это уж точно не "ботаники".
А "ищут ребята" меня окончательно уверила в том, что и не "технари". Потому как мало-мальски разбирающиеся в технике люди... (не буду продолжать).

зы2. Третий. Спасибо тебе за хорошие слова о нашем форуме. Помню, ты единственный, кто на том форуме также аналогично отреагировал, когда на нас один невменяемый (он больной на голову человек, у нас об этом все знают, а у вас-то не все) лил море своего поноса и все, заметь, - ВСЕ у вас ему или вторили, или молчали, но никто не останавливал (речь не только о простых пользователях).

Кстати, замечу и про твою первую фразу (о коммерции и хамстве). Возможно, это сказано в ином контексте (но это уже ваши дела), но связь/зависимость вообще – прямопропорциональная.

Вспомни одного чудика с фирмы, продающей колонны с керамзитом, как только его покритиковали по делу, так что тут началось? Мог бы и сайт прикрыть за "неправильную" критику.

Или другого дурачка-барда Родионова, написавшего книгу о Полугаре. Человек просто туп в технической стороне вопроса, но после правильной критики чуть ли не в суд на Руди хотел подавать.

Так что, думаю, что если кто-то что-то продаёт и имеет с этого бабки, то технически грамотной критики он перенести не может по определению. Раньше, да и сейчас тоже, некоторые "ребята" за это в асфальт закатывали.
Наверно поэтому у нас на форуме последние несколько лет вдруг появляются глубоко технические темы (никакого отношение к спаму не имеющие) в основном по ректификации, причем они все начинаются как бы с середины. Такое чувство, что их где-то прервали и они перешли сюда. Думаю, что над этим вопросом необходимо хорошо подумать (я – о свободном, без грубого контроля, техническом общении, именно техническом). Но только подумать, сделать вряд ли уже что-то можно.
Хотя эти вопросы, конечно, не к тебе.

Удачи вам в ваших начинаниях и продолжениях. В общем-то, соседний форум с основными его пользователями был всегда дружественным, надеюсь, таковым и останется.

Чт 27.12.2012 19:00
Профиль WWW
Absintheur

Serge писал(а):
... причем они все начинаются как бы с середины. Такое чувство, что их где-то прервали и они перешли сюда.

Это "странники". Персонажи такие, из произведений братьев Стругацких. :-)))

Сб 29.12.2012 8:39
Профиль ICQ
Absintheur

Цитата:
Кстати, замечу и про твою первую фразу (о коммерции и хамстве). Возможно, это сказано в ином контексте (но это уже ваши дела), но связь/зависимость вообще – прямопропорциональная.
Поясню. Основная претензия Николаича- всё дорого и вас (нас) всех разводят. Всё нормально. Каждый имеет право на собственное мнение.
В данном случае Николаевич получил бан за размещенное в нескольких темах одинаковое сообщение, в котором в грубой хамской форме выражал своё недовольство по поводу коммерции на форуме вообще и зарабатывании мной денег на организации встреч форумчан в частности.
То есть, рецепт получить бан на любом форуме всем известен, и до безобразия прост: настойчиво оскорблять как можно больше уважаемых людей.

На мой взгляд, коммерческий раздел на сайте homedistiller.ru один из самых честных в интернете. Всё продаваемое, в том числе и оборудование, проверено и испытано форумчанами. Все отзывы и претензии лежат в открытую, не удаляются. Также, почти всё предлагаемое оборудование, можно сказать, вышло из форума. Обсуждалось, конструировалось и модернизировалось в открытую. В открытую практически весь материал, есть желание и возможность - бери и собирай сам.

По поводу ситуации с Руди - лучше спросить его самого дать пояснения. Хотя... Чтото молчалив он в последнее время :(

Сб 29.12.2012 15:15
Administrator

Я понял, что ты написал. Но некоторые вещи…
Третий писал(а):
То есть, рецепт получить бан на любом форуме всем известен, и до безобразия прост: настойчиво оскорблять как можно больше уважаемых людей.

Насчет "рецепт получить бан на любом форуме всем известен". Но выполняется-то он далеко не всегда. Ты же отлично всё помнишь, не мне тебе говорить, как некто не совсем адекватный на голову переоскорблялся там у вас, но все не только молчали, а о БАНе даже речь не шла, разве я не прав?
*)Поэтому, при всём моём к тебе уважении, такая двойственность поведения "уважаемых людей", скажем так, не делает им чести и, в общем-то, перечёркивает декларируемую объективность и честность ведения дискуссий (дискуссий - в данном случае, про остальное говорить не буду, т.к. не знаю).

Цитата:
По поводу ситуации с Руди - лучше спросить его самого дать пояснения

Так я насчет него ничего и не спрашивал, мне этот вопрос не очень интересен, я спрашивал насчет Кулинара. Как он там участвует в форуме и получает свои 50% или ск.% ? (они, %%, кстати, не зависят от того участвует он или нет). Мне на этот вопрос никто не отвечает. И если это не так, то тем более см. выше *)

Сб 29.12.2012 16:05
Профиль WWW
Absintheur

Serge писал(а):

Насчет "рецепт получить бан на любом форуме всем известен". Но выполняется-то он далеко не всегда. Ты же отлично всё помнишь, не мне тебе говорить, как некто не совсем адекватный на голову переоскорблялся там у вас, но все не только молчали, а о БАНе даже речь не шла, разве я не прав?

Serge,он был в БАНе. за нарушение правил форума HD пп 2.4 и 2.7
а по поводу Кулинара,так спроси у него сам.он на HD заходит.(Последняя активность: Сегодня в 01:13) или дать тебе номерок его телефона,поболтаешь со стариной Ку.
с уважением к Абсклабу,Ваш Маковка))) С наступающими!!!

Сб 29.12.2012 22:35
Absintheur

Да да, всех с наступающим!

Вс 30.12.2012 17:21
Профиль ICQ
Absintheur

С наступающим со всех сторон и ничего не стесняющимся барыжничеством :(

Вс 30.12.2012 17:33
Administrator

makovka писал(а):
он был в БАНе. за нарушение правил форума HD пп 2.4 и 2.7

наверно на местных топовых евреев полез, как и раньше :) Тогда уж понятно, что бан.
Цитата:
а по поводу Кулинара,так спроси у него сам... или дать тебе номерок его телефона

нет, телефон не нужно, это уже личное. Раз у вас никто не знает, сам как-нибудь спрошу.
Спасибо.

С Новым годом!

Пн 31.12.2012 14:29
Профиль WWW
Connaisseur d'Absinthe

makovka писал(а):
в БАНе. за нарушение правил форума HD пп 2.4 и 2.7

Ты прям как краснодарский среднестатистический работниг ГИБДД.
пс. Правилами ограждаются слабаки и лгуны.

Чт 03.01.2013 14:07
Absintheur

Николаевич писал(а):
Правилами ограждаются слабаки и лгуны.

На чужом форуме ронять пункты своих правил...

Вт 08.01.2013 16:33
Connaisseur d'Absinthe

makovka писал(а):
, что мол кто то наживается на ВСТРЕЧЕ,типа организаторы встречи башляют за организацию ночлега и проживания хозяевам пансионата,ты вообще в своём уме когда писал такое? теперь тебе точно нет место на ХД,тебя там просто запинают ребята,они когда узнали то что ты написал,готовы тебя порвать.

Запинают твои клоны? Или клоны барыг? :) Я добрых пару сотен активных насчитал (дырку в форуме хоть прикройте)
Чтож им мешает сюда зайти и напинать мне прям вот так.... тут-то люди поадекватней руководят, даже не забанят, я и попрошу чтобы не банили :)
Третий писал(а):
Цитата:
Поясню. Основная претензия Николаича- всё дорого и вас (нас) всех разводят.

Первая претензия Николаевича - невозможность обсуждать альтернативные варианты и навязывание еще не понимающим людям свои дорогие услуги, заткнув рот предложившему альтернативу. (Баном заткнув с предварительным оскорблением)

Вторая претензия Николаевича- претензия на глупость торгашей, любая конструктивная критика воспринимается как вызов, в итоге- БАН. Угадайте кто банит :)

Третья претензия прям тут. ИП или ООО зарегистрированно? Налоги платите? Тогда живо на сайт все реквизиты и живые телефоны!! Нет? Незаконная коммерция? А какже мне возврат товара осуществить, если втюхано фуфло? :)
Претензии будут уже не у меня :) Возможно контрольная закупка уже произведена ;)

пс. Вот, собственно хозяева-барева и проявили свою сущность, что им еще остается? По душам можно поговорить только со своими клонами на своем форуме и о своем- о коммерческом :)
А ведь так всегда бывает, когда придут-украдут и за свое потом выдадут. Кстати, в основном все слито отсюда, вот оригинал форума хомдистиллер - http://homedistiller.org/forum/index.php

пс2. А в целом, мне так-то пофиг... я давно туда не захожу, ничего интересного там уже давно нет. И Сержу посоветовал бы внести в фильтр адрес их рыночного лотка... Помоему своим поведением Одмины того сайта это давно заслужили :) А вот их банить не советую, пускай делятся свежим ядом нам на забаву :)

Вт 08.01.2013 21:36
Absintheur

5+ !

Троль высшей касты.

Чт 10.01.2013 9:40
Absintheur

Приглашаю всех на очередную встречу, особенно сомневающихся.
Там собираются люди, которым есть что показать, и есть, чем угостить, кроме пустых слов.

Чт 10.01.2013 10:38
Connaisseur d'Absinthe

Кто о чем, а вшивый о бане...

Чт 10.01.2013 17:51
Absintheur

Так это же твоя тема - про баню ;) так кто вшивый?

А я про летний семинар. Приезжайте, подегустируем. В июле. Если всё к тому времени сложится, здесь тоже объявление размещу. Отвечу на все вопросы. Что, сколько и для чего.
Если конечно здешняя администрация не против.
Отвечу за слова, прошлые и планируемое мероприятие не коммерческое. Сочтете мои последние посты рекламой-удалите.

Чт 10.01.2013 19:57
Administrator

Третий писал(а):
Если конечно здешняя администрация не против.

Вот вообще кто-нибудь помнит, знает про то, против чего за последние 10 лет была наша администрация?
Не знаю, как на других форумах, а у нас всегда очень лояльно относились ко всем пользователям и их причудам. Ну, единственное исключение, это выгнали с форума одного не совсем здорового на голову, так за это была не только администрация, но и абсолютно все эксперты и, считай, - вся адекватная часть форума. Больше ничего не припомню. На форуме - все нормальные люди, блюдущие УК и др. акты :), чего ещё надо?
Цитата:
...Сочтете мои последние посты рекламой-удалите.

Я не имею иной информации (другие источники не читал), но конкретно в последних постах я пока рекламы не увидел. Встречи были разные, о них у нас пишут в разделе "События".

Пт 11.01.2013 2:34
Профиль WWW
Connaisseur d'Absinthe

Третий писал(а):
Отвечу за слова

Никто столь не искусен в подходах к честности, как мошенники.

Вс 13.01.2013 15:06
Absintheur

вот и я на ХД в бане , за то что спросил в личке у макарова почему стёрто моё сообщение им.... и вместо ответа бан даже без возможности быть читателем там

(кстати анонсированных правил форума ниразу не нарушил, просто во "флудилке" , в теме "интересные ссылки" выложил ссылку которая показалась мне интересной, вот эту:
http://www.rg.ru/2014/05/16/solzhenitsyn.html)

, пришлось зайти через тор поблагодарить его и посоветовать раз так, чтобы банил уж насовсем, что и было сделано с удовольствием и мгновенно.

жалко 3 года проведённые там,жаль что с людьми (которых уважаю) не пообщаться, но когда на кнопки бана личности с "синдромом вахтёра"....... противно

Чт 19.06.2014 11:37
Connaisseur d'Absinthe

anfos писал(а):
вот и я на ХД в бане , за то что спросил в личке у макарова почему стёрто моё сообщение им.... и вместо ответа бан даже без возможности быть читателем там

(кстати анонсированных правил форума ниразу не нарушил, просто во "флудилке" , в теме "интересные ссылки" выложил ссылку которая показалась мне интересной, вот эту:
http://www.rg.ru/2014/05/16/solzhenitsyn.html)

, пришлось зайти через тор поблагодарить его и посоветовать раз так, чтобы банил уж насовсем, что и было сделано с удовольствием и мгновенно.

жалко 3 года проведённые там,жаль что с людьми (которых уважаю) не пообщаться, но когда на кнопки бана личности с "синдромом вахтёра"....... противно

Уже по политическим мотивам выпиливают? :) Глупость и двойные стандарты.. Ошибки управления ведут к репрессиям, репрессии ведут к разрушению. Да там и разрушаться походу уже и нечему, само все сыплеться.

Прикол там увидел... Коммерческий сайт кторый "ненавязчиво" просит денег на содержание. Это даже критиковать смешно, детский сад.

Вс 29.06.2014 11:26
Absintheur

Николаевич писал(а):
Да там и разрушаться походу уже и нечему, само все сыплеться.

да вроде там ничего не разрушается,народу много и активные, масса хороших людей

.....но все зашуганые админкой (самый свирепый укрофашфил-т.н. "викторчик" и его "подельник" по платным дипломам-пивоваров "казачьего университета" :-)) за т.н. "политику"-напрочь, народу за высказанную позицию про украину забанили порядочное количество, чем и запугали электорат, тех кто прикипел к форуму и не хочет терять живое общение.

вот только непонятно, сайт на домене RU,но БЫТЬ РУССКИМ на нём негласно запрещено, на ХД в действующем статусе много "товарищей" с лабспирта в рангах вплоть до "академика", спокойно пишут на нейтральные посты .... и они же на своём лабспирте (под теми же никами) несут звериную,фашистскую ахинею что всех русских надо убивать и жечь и это нормально, а стоит только даже краями и во флудилке упомянуть (корректно) про украину-и ты в бане, т.к. "слава героям" видимо)))

Вт 01.07.2014 15:58
Administrator

Ну им там хорошо мозги отшлифовали. Я время от времени смотрю разные каналы, в том числе и украинские (чего только в интернете нет), гер Пауль Иозеф им может позавидовать.
Если уж их "кролик" говорил, что спец службы их дезинформировали постоянно про переход границы российскими войсками, что те готовы были задрав штаны удрать, то что говорить про каких-то там "академиков".
А политика сайта/форума... конечно, боятся срач устроить, тогда уж точно всё развалится, Руди выше говорил. Ведь состав форума - далеко не только из русских (ну, т.е. тех, у кого по данному вопросу мозги не промыты, речь не о национальности, а о ментальности, как сейчас говорят и как раньше верно подметил тов. Сталин).
И, как опять же выше говорили, если там многое завязано на коммерции, то шаг в сторону и... естественно - бан.
Да что тут про какой-то форум, вспомните историю, войны, когда некие финансовые круги вели торговлю даже с враждующей стороной, если им за это платили бабки.
Бабки и мораль никогда не шли рядом. Какая ещё политика на форуме:)?

Ср 02.07.2014 1:45
Профиль WWW
Connaisseur d'Absinthe

anfos писал(а):
Николаевич писал(а):
Да там и разрушаться походу уже и нечему, само все сыплеться.

много "товарищей" с лабспирта в рангах вплоть до "академика", спокойно пишут на нейтральные посты .... и они же на своём лабспирте (под теми же никами) несут звериную,фашистскую ахинею что всех русских надо убивать и жечь и это нормально, а стоит только даже краями и во флудилке упомянуть (корректно) про украину-и ты в бане, т.к. "слава героям" видимо)))

Статусы эти нацелены на новичков и просто людей с завышенным ЧСВ.. Серж правильно высказался, дело в ментальности...
А как иначе? Ребята с полосатым флагом в их ментальность вложила уже 30миллиардов зеленых тугриков, их уже лет как 20 обрабатывают со всех сторон. Я сталкивался с людьми с украины... у них и имена и фамильи русские, но они ненавидят Русских и Россию в целом.. Работают с ними далеко не лохи, возможности коллосальные, даже "патриотическая" литература сквозит цитатами из майнкампфа. Если все это помножить на повальную наркоманию молодежи - адепты выходят идеальные :)

Пт 04.07.2014 10:25
Connaisseur d'Absinthe

Serge писал(а):
Ну им там хорошо мозги отшлифовали. Я время от времени смотрю разные каналы, в том числе и украинские (чего только в интернете нет), гер Пауль Иозеф им может позавидовать.
Если уж их "кролик" говорил, что спец службы их дезинформировали постоянно про переход границы российскими войсками, что те готовы были задрав штаны удрать, то что говорить про каких-то там "академиков".
А политика сайта/форума... конечно, боятся срач устроить, тогда уж точно всё развалится, Руди выше говорил. Ведь состав форума - далеко не только из русских (ну, т.е. тех, у кого по данному вопросу мозги не промыты, речь не о национальности, а о ментальности, как сейчас говорят и как раньше верно подметил тов. Сталин).
И, как опять же выше говорили, если там многое завязано на коммерции, то шаг в сторону и... естественно - бан.
Да что тут про какой-то форум, вспомните историю, войны, когда некие финансовые круги вели торговлю даже с враждующей стороной, если им за это платили бабки.
Бабки и мораль никогда не шли рядом. Какая ещё политика на форуме:)?

Все верно... потому еще раз предлагаю зафильтровать этот форум и его сокращенное название.... можно не по политическим мотивам, а к примеру... по идеологическим или религиозным :) Да и вообще, что там Русские мужики забыли... я надеюсь, что уважающие себя свалят оттуда.. А те, кто "космополит", пущай танцуют под их дудку....

Пт 04.07.2014 10:30
Absintheur

Я смотрю тут обиженые собрались.
Ну, а ссылка на эпического идиота Солженицина, в полной мере характеризует человека разместившего ее (как, впрочем, характеризует данного автора его аватар).

Вс 06.07.2014 14:33
Absintheur

Lut писал(а):
Ну, а ссылка на эпического идиота Солженицина, в полной мере характеризует человека разместившего ее (как, впрочем, характеризует данного автора его аватар).

да, аватар характеризует и?
для индивидуумов с ФГМ : "Одним из древнейших ведических символов древних славян является квадрат Сварога. Он состоит из нескольких неразъемных или взаимопроникающих частей. Символ имеет и другие названия – Звезда Лады Богородицы или Звезда Руси. В значении зашифровано изображение очага, из которого выходят четыре пламенных языка."

и насчёт всего поста твоего-это и есть пример "эпического идиотизма" с запахом свидомости

Вс 06.07.2014 17:07
Absintheur

Свастике минимум 25 тысяч лет- древнейший из известных символов.
Но! Cегодня на свои знамена ее лепит исключительно конченая сволочь.
P.S. Попытка воскресения псевдославянского псевдоязычества меня позабавила- особенно стишки:).

Вс 06.07.2014 17:29
Absintheur

Lut писал(а):
Cегодня на свои знамена ее лепит исключительно конченая сволочь.
.

это из серии-свинья всегда грязь найдёт

Вс 06.07.2014 17:35
Absintheur

Вам лучше знать.

Вс 06.07.2014 17:39
Connaisseur d'Absinthe

Lut писал(а):

С чего ты взял? Тема вообще с юмористическим уклоном ;)
На идиотов не обижаются, а только делают вид и используют по своему назначению.... На сегодняшний день на том форуме мои детки зарегистрировали уже 500 клонов, ни одного так еще и не забанили и даже не засекли (Одмин.. хм.. :)) ). Клоны что-то пишут... а как все 500 что-то напишут разом ;)

Зачем?
На вопрос - вопрос. Зачем банили и пакости говорили?

Вс 06.07.2014 18:39
Absintheur

Интересно, но малопонятно.
Возможно я не воспринял транслируемый пещерный шовинизм.
Извините.

Вс 06.07.2014 18:58
Absintheur

Lut писал(а):
Вам лучше знать.

нет,извини не-товарищь, я-гусь)))

Вс 06.07.2014 20:26
Connaisseur d'Absinthe

Lut писал(а):

Все просто до безобразия... Если в тебя низачто летит кусок дерьма, при должной сноровке можно подставить вентилятор и вернуть его обратно с более интересным эффектом. Не правда-ли? :)
Ну не наигрался я в детстве! Трудное оно у меня было, точнее свосем не было :)

Вс 06.07.2014 22:33
Absintheur

anfos писал(а):
Lut писал(а):
Вам лучше знать.

Кто гусь, а кто и фазан.

Пн 07.07.2014 10:11
Absintheur

Николаевич писал(а):
Lut писал(а):

Ну не наигрался я в детстве! Трудное оно у меня было, точнее свосем не было :)

А у кого в 80- 90-ые было детство?
Просто одни хнычут, а другие двигаются дальше.

Пн 07.07.2014 10:15
Connaisseur d'Absinthe

Lut писал(а):
Просто одни хнычут, а другие двигаются дальше.

Зачем хныкать? Все верно, надо двигаться и по пути не забывать кто тебе вредил.. Правда? ;)

Пн 07.07.2014 11:48
Absintheur

Lut писал(а):
anfos писал(а):
Lut писал(а):
Вам лучше знать.

Кто гусь, а кто и фазан.

именно так, ещё есть дятлы-тролли

Пн 07.07.2014 12:33
Ответить на тему   [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2  След.